Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер itpbank.com отзыв

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

ITP bank. Я заказывал у них бесплатную демонстрацию терминала.Терминал хороший,но я с опытом и мне было несложно оценить его за один раз.А новичкам было бы лучше если бы еще дополнительно давали потестить как демоверсию несколько дней.Хотя с точностью скажу,что моя первая компания вообще не заморачивалась мне даже объяснить как работать с демкой,а тут прям целая экскурсия по сайту,я бы сказал мини-обучение.Советую попробовать всем кто решается.Многое можно понять даже из манеры общения их сотрудников.Ведь их отношение к работе определяет качество требуемого уровня работы от них компанией.

0

2

Лично я на терминале в демонстрации мало чего понял,только наверное то,что презентовать свой продукт они умеют.Понять,что мне нравится компания я смог через три месяца когда сделал первый вывод средств.А так мне как для новичка вообще в трейдинге-все было не понятно.Ну работало оно нормально да и все.Но попробовал у другого брокера,там депо минимальное было с 10 баксов-вот тогда и почувствовал разницу ив скорости,и в обслуживании...Так что нормальная компания.

0

3

Хороший терминал,брокер исполнительный.Ордера работают хорошо,рекомендую самостоятельно вести сделки,не выставлять стопы и уходить.Иногда открываю сделки противоположные друг другу на опционах,тоже нравится.

0

4

Хорошее базовое обучение,но не более.Вот терминал хороший,зависаний на нем нет.На терминале были обновления,добавилось несколько инструментов. Графики стали немного другие,но особой разницы не заметил.

0

5

Стали быстрее выводить профит.Комиссия не поменялась на сделках,а доработки на сайте заметны.Отсутствуют памм счета,но не трагедия.Для таких счетов у меня есть запасной брокер.

0

6

Хорошее место,но бывают глюки,обычно все решается быстро.Прибылью доволен и выводом средств тоже,но если бы не задержки иногда.Стабильны и услуги достойного качества.Много современных инструментов,доволен качеством котировок…прогресс за два года очень большой.

0

7

Самое сложное для меня было-это привыкнуть к стабильности.Когда каждый день нужно было обучаться чему-то новому,а потом начинать практику.Спасибо могу сказать аналитику,он мне помогал очень сильно.Возможно только благодаря поддержке я не забросила все это,за что благодарна помощнику.Я рекомендую попробовать брокера,отлично помогают и развивают.

0

8

Много инвестиционных проектов,которые можно открывать вообще от минимального вклада,до более горячих сумм.Есть бонусы и акции,но идут они уже с более серьезных счетов,скажем так-не для новичков.Хотя считаю,что повезло новичкам в этой компании нем,что даже с минимального счета обучение все равно бесплатное,еще и помощника дают.

0

9

Не идеальный,но вполне качественный сервис.Терминал устраивает,тех поддержка свое дело знает.,быстро решают вопросы.Комфортно,ордера срабатывают быстро,сделки закрываются верно.

0

10

Мне круто торговать на сигналах,они есть прям на сайте и не обязательно в этот момент торговать с помощником.Адекватный спред.Не люблю торговать на новостях,просто везде.Конечно тут не так сильно расширяется спред,но рисков всегда больше чем на спокойном рынке.

0