Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Grbit.com

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Единственный минус который могу отметить -ответы онлайн поддержки всегда нужно ждать. Мне не нравится,что ввод и вывод приходится выводить тем же способом как и вводил или долго добавлять систему.Но по условиям на сделки и по работе терминала вопросов нет,в этом деле брокер постарался сделать техническую часть сильной.

0

12

Как по мне у брокера средства быстрее всего выводятся на веб мани,другие способы не такие быстрые.За два года сотрудничества и кучу выводов-это мое мнение.Что тут неизменно хорошо-это аналитика,терминал плюс минус хороший.

0

13

Достаточно удобный терминал.Можно сделать анализ на нем,а можно и открывать сделки.Терминал многофункционален и подходит для множества инструментов.Обучение не сложное,но внимательным стоит быть.Я доволен работой брокера.

0

14

Торговать я начал с минимального счета,ну на нем такой себе пакет услуг для новичков-я бы сказал.Сойдет что бы посмотреть на качество работы терминала и исполнения условий.Порадовал брокер,но для нормальных сделок минимального счета будет не достаточно.

0

15

Ну,я открываю две-три сделки в неделю и мне для этого вполне хватает минимального депозита и сделки нормальные,просто часто пополняю,много денег не держу на счету.

0

16

А смысл каждый раз пополнять.Мне на среднем счете еще и бонусы выплачивают за счет и аналитики персональные там лучше, и больше сделок можно открывать при желании.С точки зрения выгоды-средний счет лучше.

0

17

Махина написал(а):

А смысл каждый раз пополнять.Мне на среднем счете еще и бонусы выплачивают за счет и аналитики персональные там лучше, и больше сделок можно открывать при желании.С точки зрения выгоды-средний счет лучше.

Согласен,он получается экономней и гораздо удобней для больших сделок.Лично мне стало мало обычного мини счета и ни капли не жалею,что перешел на средний,тем более с этим их новым бонусом.Сами посчитайте.Вот брокер комиссию не берет за ввод,а вот банк к примеру может брать,так лучше одним платежом. математика)

0

18

Демка не понравилась,по сути больше похоже на демонстрацию терминала чем на демо версию.Но открыв счет терминал действительно понравился,платформа работает быстро. Условия хорошие,вывод есть,много систем для него.

0

19

Я увлекаюсь классическими парами и тут с ними все очень даже хорошо.Спреды нормальные,комфортно.Скольжение не встречал.Первый вывод шел долго,считаю это не очень,но к удивлению следующий вывод пришел гораздо быстрее.

0

20

Поддержка всегда на связи,помогли в вопросах верификации,достаточно внимательное отношение к клиентам.Да и если что предупреждают о технических неполадках.Не знаю кто как много выводит,я обычно вывожу где-то до 1000 и выводом доволен,тем более без комиссии.

0