Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер Grbit.com

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Мои впечатления о брокере GBP,давно хочу написать.Мне была интересна компания с разными активами.Опыт ранее у меня был,говорю сразу,но с другими компаниями.Условия тут стандартные,но прелесть в том,что они их выполняют.Котировки всегда свежие,работают через биржу.Хочу премиум счет опробовать.

0

2

Отличная тема их премиум счет.Я открыл его уже как три месяца,а в общем я на платформе полгода.Тебе сразу делают планирование,сразу просчитывают все риски и доход.С тобой работают лучшие аналитики компании.

0

3

Хвалю за скорость сделок, хороший терминал для торговли.Первый профит пришлось выводить не быстро.Но мнение о брокере положительное.У брокера меня привлекло то,что депозит небольшой .Платформа работает отлично.

0

4

Я доволен работой и скоростью терминала. Есть возможность инвестирования..Пока работа идет без перебоев,терминал понравился,уже год торгую и еще ни разу не закрывали сайт по тех причинам.

0

5

На спокойном рынке ордера срабатывают вообще моментально,когда новости где-то секунда,что тоже хороший показатель.Я не фанат торговать на новостях,рынок бурный,волатильный и мне пока рано,анализирую я хорошо,но пока не так безупречно.А платформа и терминал у компании хорошие,тем более при спокойном рынке отлично можно пользоваться аналитикой на сайте.

0

6

Достаточно быстрое пополнение депозита, советники работают добротно. Во время важных новостей спреды,как по мне,особо не расширяются,но следить за сделкой стоит. Ставлю плюс за то,что не лезут в твои счета и не мешают открывать сделки.

0

7

Вообще не рекомендую торговать на новостях,совершенно.Там такой рынок неспокойный,что только для акул трейдинга. Хотя мой опыт уже три года,все равно не лезу.А при спокойном рынке-очень даже рекомендую брокера.Как бывалым так и новичкам.Стремительно идут к уровню мировых компаний.У них даже есть клиенты не только СНГ..Я много интересовался что жt там меняют,поэтому я доволен выбором Grbit.

0

8

Ковал,согласен по поводу новостей.Но думаю каждый должен просто на 10 баксах открыть сделку на новости и посмотреть как там меняются быстро графики.Просто котировки идут так плавно,но так быстро,это даже красиво если честно.Графики отличные.

0

9

Техподдержка работает более или менее неплохо,вопросы к этому иногда возникают. Я давно торгую в компании, все время выводил средства на разные платежные системы,плюс минус одинаково по скорости,но главное зарегистрировать у них куда выводите,при верификации это важно.

0

10

Привлекает аналитика,всегда актуальная.Прислушиваясь сигналам аналитика я открываю хорошие сделки уже не первый раз.Приятно удивлен ,что не прошло и полугода как мои вложенные средства отбиты.Рекомендую не отказываться от помощи аналитиков,тем более когда это бесплатно.

0