Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fi-x.com Брокер отзыв

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Мои впечатления о платформе fi-x.com достаточно положительные.Я открываю сделки через брокера уже как полгода.Ранее открывал через другого брокера,но там не было поддержки и обучения.Просто открыли счет и естественно я его слил,затем узнал о Фиксе и об их обучении и перешел туда.Мне понравилось,что помимо достойного обучения у брокера много активов.Я не зацикливаюсь и открываю сделки там где вижу выгоду и тут с этим легко.Котировки точные.Я доволен платформой и их коллективом менеджеров.

0

2

У брокера моментальное исполнение.Удобно,что можно торговать любыми объемами еще и кредитное плечо есть.Идеальный брокер для cfd контрактов.Котировки свеженькие и вовремя.С выводом тоже все налажено.

0

3

Ордера действительно исполняются моментально. Хорошо,что показывают сразу как все работает.В моем случае не я нашел их,а они меня.Отношение к клиенту уважительное,смог даже попробовать сделать вывод после трех недель торговли,могу только радоваться,что появились на моем пути.

0

4

На фиксе хорошие условия для форекса,на акциях мне не так понравилось,прибыль не такая видимая у меня вышла как на форекс рынке.По скорости нормально,но на терминала очень много индикаторов,первое время долго разбирался,половина из них не подошла,но сейчас выбрал любимые,более действенные как по мне и уже легче.

0

5

Ну неплохо я вам скажу,я доволен брокером.Столько банков в поддержке и лицензия есть.Сотрудничают с разными клиентами,несколько типов счетов...для старта и для профи есть...пока радует.

0

6

Я не так давно начала с этой компанией сотрудничать,моя первая компания, в которой я открыла торговый счет. Биржей интересовался давно. Честно говоря,первый раз попробовал снять профит со счета,и думал,что это гораздо быстрее,как на мобильный,но нет,будет подольше,но все пришло. Спасибо всем сотрудникам,всегда готовы прийти на помощь.

0

7

Выбрал из-за маленького депозита и обучения.Я не был готов вложить больше 500 долларов для начала.Со временем конечно депозит пополнял ни раз,но уже был уверен в том,что брокер мне подошел.Для работы много активов и индикаторов,помогают в торговле если есть вопросы.Пока стабильно открываю сделки с трейдером,очень удобно.Не просто открывают счет,а и сопровождают,это кажется мне их фишкой.

0

8

Обучение очень крутое,ранее вовсе ничего не знал об этом.Мне были полезными еще и бесплатные вебинары от аналитиков компании.Очень доступно все рассказывают и помогают со сделками.Для новичков как я-оно самое.Депозит не большой и знания бесценные.

0

9

Терминал понравился,но не оценил я поддержку,мне гораздо удобнее торговать самостоятельно чем с помощником,потому как он звонит в тот момент когда есть по его мнению самые выгодные и благоприятные сделки.У меня не всегда есть возможность по взмаху волшебной палочки оказаться за компом либо же заходить на мобильную версию.Но в свободное время мне достаточно обратиться к аналитикам и уже подобрать нужную новость.

0

10

Я недавно с торгую с фикс.Мне показалась затяжной верификация,а точнее сама загрузка данных. Выводил деньги первый раз,воспользовался киви кошельком,вывод пришел почти за час.Обращался в службу поддержки- вроде нормальные,я вопросы по самой платформе задавал.

0