Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Новости платежных систем » BestChange - любой обмен электронных валют будет выгодным


BestChange - любой обмен электронных валют будет выгодным

Сообщений 281 страница 290 из 360

281

Как обменные пункты попадают в листинг BestChange?

Безопасность — главный приоритет в работе с нашими клиентами. Мы ответственно относимся к проверке обменных пунктов, с которыми сотрудничаем, ведь вы доверяете им свои средства. Хотим рассказать об основных требованиях, на которые мы обращаем внимание перед включением пункта в листинг:

👉 Продолжительный режим работы — минимум 6 месяцев. Для некоторых обменных пунктов могут быть отдельные исключения — например, если обменник запущен известной биржей или другим сервисом, в этом случае они отвечают своей репутацией по всем возможным претензиям.
👉 Доступный суммарный резерв валют обменника должен составлять не менее 10 000 $.
👉 Сервису необходимо иметь русскоязычную службу поддержки, которая доступна в рабочее время, полноценную версию сайта на русском языке, онлайн-чат для оперативной связи и контактный e-mail.
👉 У сайта сервиса должно быть защищённое HTTPS соединение.
👉 Дизайн или название не должны имитировать уже добавленные обменные пункты, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.
👉 Сайт обменного пункта должен содержать понятные и достоверные описания по условиям и времени проведения обменов, дополнительных комиссий.

❗ Каждая заявка на листинг проходит тщательную проверку вручную, мы внимательно изучаем работу каждого обменного пункта, поэтому не работаем с обменниками с сомнительной репутацией.

https://i.ibb.co/KK9W33v/2.png

0

282

Биткоин-кран на BestChange.ru

Мир криптовалют предоставляет много способов заработать. Самый простой и безопасный вариант это «биткоин-кран», один из которых расположен на нашем сайте.

Регистрация не требуется, аккаунт — это адрес вашего кошелька.

Как же им пользоваться?
— В нижней левой части страницы (под списком платёжных направлений) выберите пункт «BTC-кран».
— Введите свой Bitcoin-адрес.
— Решите капчу для подтверждения, что вы не робот.
— Нажмите «Получить бонус».
— На ваш внутренний баланс будет зачислено от 1 до 100 сатоши. Повторить попытку можно будет через 60 минут.
— Набрав 2000 сатоши, можно их вывести, нажав на кнопку «Заказать выплату».

Внимательно отнеситесь к выбору кошелька – убедитесь, что сервис не имеет ограничений к пополнению. Некоторые популярные сервисы имеют заградительные комиссии — если вы переведёте на эти кошельки сумму меньше указанной в правилах, то сервис заберёт перевод себе. Отменить или вернуть транзакцию будет невозможно, вы потеряете свои накопления.

https://i.ibb.co/JrywDPN/2.png

0

283

А вы задумывались, от чего зависит скорость обработки заявок?

Ответ максимально прост: основной фактор — это формат обработки заявок. Он может быть ручным, автоматическим или полуавтоматическим.

● Ручной. Каждая заявка проверяется оператором, после чего сотрудник переводит средства на указанные реквизиты. В зависимости от загруженности операторов скорость обработки от 20 минут до суток.
● Полуавтоматический. Тут все проверки происходят автоматически, но принятие решения остается за оператором. Задержки минимальны, и чаще случаются на стороне банков и блокчейнов.
● Автоматический. Работает по шаблонам, благодаря чему обмен совершается практически мгновенно и в несколько кликов. Чаще всего такие обмены позволяют обменивать разные токены между собой, а роль операторов заключается в оказании поддержки пользователям. Это самый быстрый вариант.

Мы размещаем в листинге различные обменные пункты. А сведения о формате работы указаны в виде круглого значка рядом с названием.

https://i.ibb.co/vcp0hZC/2.png

0

284

Дорогие пользователи сервиса BestChange, у нас есть приятная новость для вас!

Спешим сообщить, что мы добавили новые монеты для обмена:
✅ Wise USD
✅ Wise EUR
✅ Наличные ILS — израильский шекель.

👉 Wise (в прошлом Transferwise) – это платёжная система для быстрых денежных переводов между странами с фиксированным обменным курсом и низкими комиссиями. Мы сформировали для вас рейтинг обменников, в которых вы можете менять Wise EUR, Wise USD на Bitcoin (BTC) по выгодным курсам.

❗ При выборе наиболее подходящего курса обмена, обращайте внимание также и на резервное количество валюты Bitcoin на сайте обменного пункта.

https://i.ibb.co/6sF8VdG/2.png

0

285

Сегодня поговорим об анонимности обменников и мониторинга BestChange. Большинство обменных пунктов и наш сервис работают конфиденциально, заботясь о сохранности ваших финансов.

✅ У нас отсутствует регистрация на сайте. Переходя на BestChange, вы увидите нужные вам курсы и найдёте подходящий вариант из списка.
✅ Отсутствие верификации. BestChange не хранит средства и не предоставляет возможности совершения транзакций. К нам не относятся регулярные требования о проверках KYC/AML, но обменные пункты, включенные в мониторинг, обязаны проходить эти процедуры для безопасности.
✅ Помечаем обменники, на сайтах которых требуется верификация. Если клиенту нужно оставить какие-то персональные данные, то на BestChange вы увидите специальные обозначения рядом с сайтом обменника.
✅ Мы не храним ваши личные данные и никому их не передаем: имейлы, которые вы указываете при запросе в техподдержку, или анализ пользовательского поведения при вводе «капчи».

Быстрый и безопасный обмен на BestChange.

https://i.ibb.co/kDrXFfX/2.png

0

286

Сегодня поговорим о том, что должно быть в регламенте обменного пункта.

Есть много пунктов, по которым можно отличить качественный и добросовестный сервис от некачественного. Мы всегда обращаем внимание на наличие надлежащего регламента, перед тем как добавить обменный пункт в листинг. Ссылка на него всегда должна располагаться на видном месте.

Что должно быть в регламенте?

- Обязательна политика конфиденциальности и использования данных клиента.
- Способы оказания информационной поддержки клиенту после оплаты заявки.
- Условия, которые должны быть выполнены для подачи заявки.
- Способы решения проблем, связанных с блокировкой операции или счетов банком, вводом неверных реквизитов и т.д.
- Максимальный срок для оплаты заявки клиентом.
- Условия, на которых фиксируется курс. Например, в течение 30 минут после подачи заявки, или же вообще не фиксируется, а рассчитывается в момент выплаты.

Помните, что наличие регламента — это не единственный признак честности клиента. Однако, его наличие позволяет понять отсутствие подводных камней в работе сервиса, а также вы можете видеть прозрачно все условия работы сервиса.

https://i.ibb.co/VDGGR9X/2.png

0

287

На разных обменниках курс валют может немного отличаться, давайте разберёмся, от чего это зависит и как формируется курс?

👉 Биржевой курс валюты. Для криптовалют и для фиата существуют торговые площадки, где стоимость монет формируется за счёт спроса и предложения. Обменник всегда использует за основу курс на какой-либо бирже, однако на разных площадках цена будет отличаться.
👉 Учитывайте все комиссии. Комиссия обменного пункта сразу включена в курс, это около 2-5%. Дополнительные комиссии могут взиматься за отдельные платёжные направления или при определённой сумме. BestChange всегда показывает курс с максимально возможной комиссией.
👉 Способ оплаты имеет значение. Посчитать итоговую сумму обмена, с учётом всех комиссий банков и платёжных систем можно с помощью нашего калькулятора.

Скорость обновлений нашего мониторинга позволяет получать наиболее точную информацию о курсе в текущий момент времени. Так вы избежите лишних затрат. BestChange знает, где обменять!

https://i.ibb.co/pZ8R4Dn/2.png

0

288

🥳 Уважаемые пользователи, у нас появилось обновление для участников партнёрской программы BestChange. 

👍Теперь текстовые материалы в личном кабинете доступны на нескольких языках: русском, английском, немецком, французском, испанском, португальском, украинском, польском.

Они содержат в себе примерные варианты описания мониторинга, которые уже опубликованы на многих сайтах.

Мы стараемся сделать наш сервис ещё более удобным и функциональным для вас.

https://i.ibb.co/yytxtnz/2.png

0

289

Почему важно мониторить резервы обменников?

Доступный резерв — это суммарное количество денег в определённой валюте, имеющееся в распоряжении обменного пункта для совершения дальнейших операций.

Абсолютно все обменники своевременно предоставляют нам информацию о количестве средств на их резервах, чтобы информация на нашем сайте была максимально актуальной.

👉 Важно держать во внимании необходимые вам резервы обменников, потому что при снятии средств, сервис не даст вам вывести больше средств, чем тех, что находятся на резерве.
Как правило, у обменников в листинге BestChange нет проблем с наличием средств на резервах.

https://i.ibb.co/Dgq36zH/2.png

0

290

Как ориентироваться на отзывы при выборе обменного пункта на BestChange.ru.

Когда вы решаете обратиться к обменному пункту в первый раз, мы настоятельно рекомендуем изучать отзывы о нём. Читая их, вы можете обратить внимание, что они бывают трёх видов:

✅ Положительные отзывы выделены зелёным цветом. Они, как правило, оставлены теми пользователями, которые остались довольны услугами обменного пункта.
🔰 Нейтральные комментарии оставляют те пользователи, которые успешно получили деньги после обмена, но у них есть замечания по работе самого сервиса.
❌ Отрицательные отзывы случаются, если пользователь не получил свои средства после обмена, но в этом случае представители обменника должны оперативно уладить проблему.

Однако, сложности с переводом средств могут случиться не только по вине обменника, но из-за технических неполадок банка или самого блокчейна.
Любой ваш отзыв о работе обменника поможет другим пользователям с выбором! Мы знаем, где обменять!

https://i.ibb.co/Tk1w26F/2.png

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI » Новости платежных систем » BestChange - любой обмен электронных валют будет выгодным