Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт холодильников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Холодильник Бирюса 22 (1992 года выпуска), в 1998 году была замена компрессора на "Атлант" 140Н5, отработал 15 лет!
Похоже опять сгорел компрессор. Сколько стоит такой ремонт сейчас? Подскажите сервис,который поможет в данной проблеме

0

2

Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

0

3

Я как раз для своего холодильника запчасти нашла в интернете на специальном сайте https://lb-total.ru/ Но это именно для модели, которая у меня, для других моделей холодильника наверное тоже есть такие сайты, надо поискать. А может и на этом сайте, что я указала можно поинтересоваться, там есть поддержка, они подскажут наверняка.

0

4

Купите лучше новый

0

5

Купите лучше новый холодильник - проблем меньше. А выбрать подходящий вариант можете в магазине "Встройка-Соло" . Сами там покупали холодильник, и не только. Есть и еще много полезных товаров для дома.

0