Форум о заработке в интернете и интернет - инвестировании | SUPERZARABOTKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



https://s-pl.com Брокер Россия

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

В начале был вопрос к личному кабинету и так же к верификации компании,много информации запрашивали.С этим вопросом я обратился в поддержку компании где мне с радостью ответили на интересующие меня вопросы данного характера- у них отличная политика конфиденциальности счетов их клиентов.На данный момент опробовал вывод,опробовал на карту- сильно не задержали средства,все по условиям.

0

22

В целом spl это обычный брокер, просто возможности трейдера на данной платформе более расширены. Деньги они хорошо выводят ,да и в принципе зарабатывать дают, хорошо выполняют свои обязательства. Сотрудничаю более 2х лет с ними, конечно брокер не идеальный, но если смотреть на то что предлагают сейчас другие -то отличные условия и надежность меня устраивает именно в spl.

0

23

примерно седьмой месяц торгую на spl. Мне очень понравилось возможность инвестирования,до этого брокера я не пользовался такой услугой,а сейчас помимо открытия сделок для меня это дополнительный доход, тем более я сам могу выбирать во что я хочу инвестировать. Собственно как и на что хочу открывать сделки, но дело даже не в этом- дело в самой компании,в уровне понимания их ответственности.

0

24

Я недавно обращался в службу поддержки мне не очень понравилось то, как со мной общались. У меня было ощущение будто бы консультант хотел побыстрее закончить разговор ,хотя ранее я с таким не сталкивался тут. Мне кажется было бы правильно с моей стороны набрать личного трейдера и поинтересоваться, но все же я обратился в службу получить ответы на мои вопросы которые касались моего личного кабинета, но тем не менее, что мне не понравилось -это манера общения. Вроде бы он отвечал но при этом в его голосе было слышно недовольство от полученного звонка . Я надеюсь мой отзыв будет услышан сотрудниками компании и они решат на своем уровне вопрос вежливости операторов. Так как за все время мне очень понравился брокер своей исполнительную, ранее отзывчивостью  и достаточно комфортными условиями.

0

25

Торгую давно, в основном всё устраивает.. единственное что не всегда радует это плавающий спред, а в целом всё остальное нормально и вывод тоже радует .

0

26

У СПЛ отличная платформа,но средний уровень по условиям.В целом все работает без сбоев,но комиссия не самая дешевая ,хотя многие могут со мной поспроить,СПЛ можно выбрать за исполнительность и качество-чего оно и будет стоить.

0

27

Работаю в спл около года. Достаточно приемлемые условия, ордера исполняются быстро, и с выводом проблем пока что не было. По моему мнению стандартная компания просто с хорошим исполнением.

0

28

Уже давненько торгую через spl .Благодаря компании у меня есть достаточное количество знаний, благодаря которым улучшаю своё материальное состояние.На самом деле это не так просто,  но если все подробно изучить- то успех обеспечен.

0

29

После года сотрудничества могу сказать,что за весь период не отменили ни одной сделки самостоятельно.У брокера можно досрочно закрыть сделку если это бинарный опцион,кто бы что не говорил,сложно анализировать рынок,но это возможно.Новичкам я бы не советовал сразу выбирать бинарные опционы,для этого нужно иметь хороший опыт.А вот обычные активы подойдут,возможно сразу более понятным будет Форекс.

0