Ищете новую систему в свой зал? Обратите внимание на систему для азартных клубов Чемпион – она обладает массой преимуществ, именно поэтому она настолько популярна среди игроков и владельцев клубов. Ее устанавливают и небольшие точки, и целые сети азартных клубов в больших и маленьких городах. Платформа имеет хороший авторитет среди игроков – она востребована и интересна посетителям.
Где почитать детальнее о программном обеспечении? Зайдите на сайт https://championclub.pro – там имеется расширенная информация про платформу, а также масса полезной информации для тех, кто уже установил программу в своем зале.

В системе предусмотрен функционал для минимизации рисков финансовых потерь для новых клиентов, которые только подключили систему. Лимиты ставок можно повышать и понижать до нужного уровня, тем самым полностью контролируя обиход финансовых средств. Лимиты ставок можно менять в пункте «Настройка агента» в графе «Деноминации» и, обратите внимание, чтобы изменения вступили в силу, необходима перезагрузка и повторная авторизация.

Хотите сразу подключиться и стать агентом Чемпион? Либо просо скачать пробную версию и ознакомиться с игровым лобби и интерфейсом программного обеспечения? Зайдите на сайт https://championclub.pro, оставьте Вашу заявку в специальной форме и дождитесь ответа менеджера, который сориентирует Ваш по дальнейшим действиям.